8 Марта в колледже

Весна долгожданная снова пришла

И праздник прекрасный с собой принесла!

Пусть яркое солнце сияет с небес!

Огромного счастья!

Улыбок! Чудес!

В Федоровском сельскохозяйственном  колледже есть много прекрасных традиций, одна из которых –  празднование Международного женского дня.

8 Марта – праздник весны и внимания к женщине. Концерт, посвященный женской половине преподавательского состава и студенток колледжа, был  организован и проведен 6 марта представителями сильного пола и проходил  под названием  «Женская мечта!».

В празднично оформленном зале участников мероприятия поздравил Деряга А.Н., директор  колледжа. В концертной программе приняли участие как студенты, так  и состав мужчин-преподавателей. Особенно тепло были восприняты зрителями музыкальные поздравления в исполнении мастеров производственного  обучения Гатаулина А.Г., Бекеля Ю.В., заместителя директора по УПР Бермагамбетова Д.Е.

Песни, танцы, исполнение стихотворений и   очень много прекрасных слов, пожеланий звучали в этот  день в адрес прекрасной половины человечества, чью имя ЖЕНЩИНА!

Ольга Махмудова, преподаватель Федоровского с/х колледжа