Дистанционное обучение

С 25.03.2020 года КГКП «Федоровский сельскохозяйственный колледж» внедрил дистанционное обучение на платформе EduPage. Страница колледжа: https://fsc-kostanay.edupage.org

Вебсайт

Тысячи школ и колледжей используют EduPage в качестве своего единственного веб-сайта или вторичного веб-сайта, на котором размещены мощные онлайн-функции EduPage. Все настроено для использования в академической среде. Абсолютно никаких технических навыков не требуется.

Электронная Регистрация классов и групп

Интеллектуальная система гарантирует, что преподаватель никогда не выполняет какую-либо работу, которую можно выполнить с помощью компьютера, и гарантирует, что все данные, хотя и введенные только один раз, легко доступны для родителей и преподавателей.

Оценивание

Преподаватели могут вводить оценки в любое время и в любом месте, и родители сразу же получают предупреждение. Средние значения, категории, оценки, отчеты – все делается автоматически для вас.

Посещение

Отслеживайте посещаемость студентов и преподавателей. Рассчитайте всю необходимую статистику и предоставьте родителям информацию о том, когда их дети отсутствовали или опаздывали.

Расписание

Опубликуйте расписание вашего колледжа в Интернете и разрешите ascEdupage автоматически использовать расписание в электронных реестрах классов, групп, календарях, отслеживании посещаемости и т. д.

Замены учеников

Управляйте своими заменами онлайн. Помимо публикации на веб-сайте и мобильных телефонах, все изменения автоматически заносятся в регистры классов и календари.

Оплата

Ввод платежей, отправка уведомлений родителям, импорт платежей с банковского счета и автоматическое сопоставление их. Система платежей EduPage экономит вам много работы и освобождает ваших учителей для преподавания, вместо того, чтобы пытаться собирать деньги с их занятий.

Онлайн обучение

Преподаватели могут создавать и распространять материалы для электронного обучения для использования в классе или в качестве домашних заданий. Модуль Экзамен может даже автоматически оценивать студентов на основе их результатов.

Мобильное приложение

Одной из ключевых функций EduPage является мобильное приложение. Каждая функция полностью доступна быстро и легко с вашего мобильного устройства. Преподаватели могут вводить оценки, обучающиеся могут делать тесты по электронному обучению и многое другое.

И многое другое

Фотогалерея, резервное копирование данных, электронная доска объявлений, экспорт в социальные сети,  календарь и множество других полезных функций.