Волейбольный марафон

В период с 17 по 22 января 2020 года в КГКП «Федоровский сельскохозяйственный колледж» Управления образования акимата Костанайской области прошли соревнования по волейболу между учебными группами, в которых приняли участие более 70 студентов. Соревнования проходили по круговой системе, и победитель не был известен до последнего тура. По итогу финальной игры призовые места распределились следующим образом: 1 место завоевала группа трактористов 3 курса (гр. 3Т-4), 2 место – у парней из группы сварщиков 2 курса (гр. 2ЭГС-2) и 3 место – у трактористов 2 курса (гр. 2Т-5).

Поздравляем победителей, призеров и просто участников этого увлекательного марафона.

Василий Пужанский, преподаватель физической культуры Федоровского сельскохозяйственного колледжа