Все – на лыжи!

4 февраля 2020 года на базе Федоровского сельскохозяйственного колледжа прошел традиционный лыжный фестиваль, посвященный Году волонтера. Первыми попробовать свои силы и умения вышли девушки, которым необходимо было преодолеть 1000м по лыжной трассе. Призерами и победителями первенства стали: Козлова В.(гр.2Т-5) – 1 место, Голубева А.(гр.1П-14) – 2 место, Киссер А. (гр.1П-14) – 3 место.

По окончании женских соревнований на дистанцию 2000м  вышли юноши. Лучшим в забеге стал студент 1курса Тимофеенко Ю. (гр.1ЭГС-3), на втором месте – Кирнос А. (гр.2ЭГС-2), третьим пришел к финишу Жанабергенов А. (1ЭГС-3).

Несмотря на погодные условия, ребята показали себя с лучшей стороны, в глазах каждого был виден дух соперничества, целеустремленность и желание победить. Всем призерам и победителям вручены почетные грамоты.

В соревнованиях приняло участие порядка 54 студентов.