«Лучший тракторист»

19 мая на базе Аулиекольского сельскохозяйственного колледжа проведен областной конкурс профессионального мастерства по квалификации «Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства» среди мастеров производственного обучения и студентов колледжей области.
    Конкурс включал выполнение трех практических заданий: вождение трактора МТЗ — 82,1 на автодроме, пахоту участков на новеньких тракторах  John Deere 6135B и регулировку подшипника ступицы колеса прицепа ПТС-6 и клапанов двигателя Д-240.

Федоровский сельскохозяйственного колледж на конкурсе представляли семейный тандем Кривоносов, отец и сын: мастер производственного обучения Николай Николаевич и студент 2 курса Павел Николаевич

Решением экспертной комиссии компетентной в сфере сельского хозяйства. Павел Кривонос занял достойное 2-е призовое место.
     Всем участникам конкурса были вручены сертификаты, победителям и призерам конкурса — дипломы и памятные подарки.

Замдиректора по УПР Бермагамбетов Д.Е.