«Протяни руку жизни!»

На основании приказа ГУ «Управления образования акимата Костанайской области» в КГКП «Фёдоровский сельскохозяйственный колледж» проводилась единовременная акция под названием: «Протяни руку жизни!».

Целью данной акции являлось: информирование несовершеннолетних студентов и их родителей об областном Центре психологической поддержки, оказание психолого-педагогической помощи обучающимся и их родителям.

В ходе акции, совместно со студентами-волонтерами, раздавались буклеты, брошюры обучающимся и родителям, а также коллективу колледжа; в дистанционном формате педагогами колледжа была размещена информация в личные статусы, группы родителям и студентам, в социальных сетях и на сайте колледжа.

Маргарита Дворская,  педагог-психолог Федоровского с/х колледжа