Топ 100 студентов колледжей Республики Казахстан

В сентябре 2020 года года среди организаций технического и профессионального образованияй (ТиПО) стартовал Проект «Топ 100 студентов колледжей Республики Казахстан», цель которого – поддержка талантливой молодежи, популяризация рабочих квалификаций и лучших студентов ТиПО, достигших успеха благодаря знаниям, навыкам и таланту.

От Федоровского сельскохозяйственного колледжа участие принял Тихонов Кирилл, студент 3 курса по специальности «Электрооборудование электрических станций и сетей», член Комитета по делам молодежи колледжа, волонтер, победитель и призер областных и республиканских соревнований, кандидат в мастера спорта по Президентскому многоборью, имеет второй разряд по легкой атлетике.

Для прохождения Регионального (областного) этапа Кириллу необходимо было представить: питч-презентацию, видео об активной общественной деятельности и эссе, в котором он рассказывает о себе, а также предлагает идею собственного проекта для развития студенческой молодежи либо колледжа. Кирилл предложил проект социального магазина «Благодарение».

Областной уровень нашим студентом успешно пройден, материалы направлены для участия в Республиканском этапе Проекта.

Желаем удачи Кириллу!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *