Мяч в игре

В Федоровском районе большой популярностью пользуется такой вид спорта  как баскетбол. Вот и  в КГКП «Федоровский сельскохозяйственный колледж» Управления образования акимата Костанайской области 12-15 февраля 2020г. был проведен баскетбольный турнир между учебными группами, приуроченный к 31-ой годовщине вывода советских войск из Афганистана. Соревнования проводились по круговой системе. 6 учебных групп и более 30 участников боролись за право быть победителями. На голову выше всех оказалась группа электриков 2-го курса, второе почетное место заняла группа сварщиков 3-го курса, на третьем месте расположилась группа трактористов 3-го курса. В номинации «Лучший игрок» единогласным решением судей был признан Косолапов Антон, студент группы 2Э-9. Поздравляем победителей и призеров!

Василий Пужанский, преподаватель физической культуры Федоровского сельскохозяйственного колледжа