Профессиональный компас

«Кәсіби компас» кәсіптер жәрмеңкесі аясында 2023 жыл 04 сәуірде ҚОӘББ  «Федоров ауыл шаруашылық колледжі» КМҚК  Абай атындағы ОМ және М.Мәметова атындағы ОМ 9-сынып оқушылары үшін  ө/о  шебері Грибко С.В. «Сиқырлы дәнекерлеу әлемі» мамандық  бойынша сабақ өткізді, ө/о шебері Широков С.А. — «Жұмыс әдістерін көрсете отырып, көркем соғу элементтерін жасау» мастер-класс өткізді.

В рамках ярмарки профессий «Профессиональный компас» 04 апреля 2023 года в КГКП «Федоровский сельскохозяйственный колледж» УОАКО для учеников 9 классов СШ им.Абая и СШ им.М.Маметовой мастером п/о Грибко С.В. проведен урок-погружение в профессию «Волшебный мир сварки», а мастером п/о Широковым С.А. – мастер-класс «Изготовление элементов художественной ковки с демонстрацией приемов работы».

Валентина Печерица, заместитель директора по ВР ФСХК