«Моя профессия. Мой опыт на производстве»

27 января на базе Рудненского политехнического колледжа состоялась областная практическая конференция  «Моя профессия. Мой опыт на производстве» в режиме ZOOM. Наш колледж представили 3 студента 3 курса по специальностям: повар. электрогазосварщик и наладчик СХМ и тракторов. Где они поделились опытом прохождения производственной практики, работе с наставниками. По итогам конференции студент Кривонос Павел проходивший практику на полях и на технике в ТОО «Олжа Алтын Инвест» под руководством мастера п/о Стегляй И.Е. занял 3 место. Данилов Сергей проходивший практику в ТОО «Ақжан және біз» под руководством мастера п/о Широкова С.А.. занял 3 место. Охлупина Наталья оттачивавшая свои поварские навыки в ИП «Орцоева» кафе «Paradise» под руководством мастера п/о Широковой В.В. заняла достойное  1 место. Хотелось бы отметить, что ответственное и добросовестное прохождение практики, залог успешного трудоустройства выпускников в будущем. Выражаем признательность и благодарность нашим социальным партнерам за сотрудничество в подготовке кадров.

Д.Бермагамбетов