Конкурс заместителей директора по УВР

В целях совершенствования профессионального  мастерства педагогов, обеспечения инновационного развития в построении воспитательной работы и повышения качества технического и профессионального образования; повышения статуса и формирования позитивного социального и профессионального имиджа заместителя директора по УВР; создания «банка» новых эффективных форм, методов, технологий в системе воспитательной работы, 12 декабря 2022 года на базе Костанайского политехнического высшего колледжа прошел конкурс для заместителей директоров по учебно-воспитательной работе «Лучшая система воспитательной работы колледжа». Подобный конкурс состоялся впервые, очный этап включал в себя два задания: представление  визитной карточки «Я и моё призвание» и системы воспитательной работы колледжа. Всего в конкурсе приняло участие 15 человек.  В условиях очень высокой конкуренции заместитель директора по ВР Федоровского сельскохозяйственного колледжа Печерица Валентина Валерьевна заняла 3 место. Поздравляем нашу коллегу, желаем дальнейших творческих побед и достижений!

Даулет Бермагамбетов, заместитель директора по УПР Федоровского сельскохозяйственного колледжа