Областной семинар

12 апреля 2022 года Методическим кабинетом ТиПО на базе КГКП «Федоровский сельскохозяйственный колледж» проведен областной семинар — интерактивная экскурсия «Современные подходы к обеспечению техники безопасности и охраны труда на производственных площадках» для мастеров производственного обучения организаций технического и профессионального образования Костанайской области.
Участников семинара в ходе интерактивной экскурсии ознакомили с оснащением материально – технической базы, лабораторий и мастерских колледжа, приобретенного в рамках проекта «Жас Маман».

    Мастера производственного обучения Федоровского сельскохозяйственного колледжа Гатаулин Александр, Кривонос Николай, Грибко Сергей показали открытые уроки по теме семинара. На всех уроках использовалось интерактивное оборудование, IT ресурсы, тренажеры.

   В практической части семинара проведены мастер-классы: «Искусство работы с карамелью. Сахарная арт композиция» Оксана Деряга, «Изготовление элементов художественной ковки с демонстрацией приемов работы» Сергей Широков, «Использование скетчноутинга при оформлении инструктажей по технике безопасности» Наталья Смолева.

    Семинар прошел в позитивной, дружественной обстановке. Программа имела достаточное количество теоретического и практического материала, участники семинара получили интересную, актуальную информацию для использования на практике.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *