Областной форум волонтеров-2022

29 марта в г.Костанай состоялся ежегодный «Областной форум волонтеров-2022» среди студентов организаций технического и профессионального, послесреднего образования. В форуме приняли участие студенты 19 колледжей из числа представителей волонтёрских объединений и студенческого актива организаций образования, показав свою работу в разных направлениях: помощь детям и людям старшего поколения; охрана окружающей среды и экологическая безопасность; помощь в организации культурно-массовых мероприятий; дневник лучшего волонтера; добровольческие ценности.
От Федоровского сельскохозяйственного колледжа выступали студенты из числа волонтерского отряда «Искра» в следующем составе: Ангелина Куковякина, Дарина Булекеева, Даниил Подмарков, Станислав Зражевский, Максим Рыбальченко. Сначала был представлен видеоролик «Дневник лучшего волонтера», а затем ребята показали визитку отряда. Благодаря яркому и креативному выступлению наших студентов победителем форума в номинации «Лучший волонтер 2022 года» признан Даниил Подмарков, студент 3 курса ФСХК!
Ребята, спасибо за победу, колледж вами гордится!!!!!!!!!

Валентина Валерьевна Печерица, заместитель директора по ВР Федоровского сельскохозяйственного колледжа