Социальное партнерство

22 февраля КГКП «Федоровский сельскохозяйственный  колледж» посетил региональный директор по Федоровскому району ТОО «Олжа Алтын Инвест» Нугуманов Е.И.  С целью дальнейшего содействия в трудоустройстве наших выпускников в структурных подразделениях ТОО и организаций производственной практики для наших студентов. Он вкратце рассказал студентам о предприятии, условиях труда, перспективах развития молодого специалиста. На встрече так же присутствовали директор районного филиала палаты предпринимателей «Атамекен» Костенко Л.Н. и директор КГУ «Центр занятости населения» Куантаев А.Е. которые представили выпускникам информация о всех видах госпрограмм по трудоустройству и открытия бизнеса. В ходе мероприятия гостям была показана укрепленная материально техническая база на сумму более 300 млн. тенге по программе «Жас Маман». Результатом встречи стало подписание 3х стороннего договора о социальном партнерстве. Которое обеспечит взаимовыгодное сотрудничество колледжа и сельхозпредприятия.

Зам директора по УПР Бермагамбетов Д.Е.