Дистанция – не помеха заботиться о здоровье!

 В период дистанционного обучения в Федоровском сельскохозяйственном колледже проводится активная санитарно -просветительская работа с обучающимися через социальные сети: Instagram, «ВКонта́кте», WhatsApp и на официальном сайте колледжа.

В дистанционном режиме проводятся конкурсы рисунков среди обучающихся на темы по профилактике вредных привычек, с публикацией рисунков победителей.

Вся информация по формированию ЗОЖ и профилактике коронавирусной инфекции, согласно плану работы медицинского работника, размещается в социальных сетях. Запускаются челленджи «Самоизоляция с пользой», «Креативная маска» с обратной связью со стороны обучающихся, ребята принимают активное участие.

Внедрение дистанционного обучения позволяет обучающимся не только учиться, но и реализовать свои творческие способности. Мы надеемся на дальнейшее взаимопонимание и поддержку.

Вся проводимая работа направлена на сохранение здоровья детей и сотрудников колледжа.

Всех неравнодушных приглашаем посещать наш сайт и странички в социальных сетях: · сайт колледжа (http://col.fedorovka.site/). · fdr_fsxk (https://www.instagram.com/fdr_fsxk/) · группа «Открытое сердце ФСХК» (https://vk.com/club160897695)

Д.Куйшинова, медицинский работник Федоровского с/х колледжа

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *