квест-игра «Посвящение в волонтеры»

С целью популяризации волонтерского движения 28.09.2021г. в ФСХК проведена квест-игра «Посвящение в волонтеры».  Организаторами мероприятия выступили: координатор студенческого самоуправления Семенченко Александр Васильевич и лидер волонтерского отряда»Искра» Мекко Николай,а также студенты: Барбузаева Ирина, Кривонос Павел, Шимолина Валерия, Преснова Регина, Мартынова Евгения, Шерстнёв Данил, Кофенко Александр, Андреев Максим, Ерёмин Роман, Городецкая Валентина.Команда «Фантазия» заняла 1-е место (Шкурка Виолетта, Савченко Виктория, Маевская Дарья).

Команда «Студенты» заняла 2 место (Адерихо Владислав, Савченко Валерия и Коровицкая Екатерина).Команда «Диэлектрики» заняла 3 место (Малышев Виталий, Рыбальченко Максим, Самарченко Александр). Маевская Дарья награждена грамотой в номинации: «Самый сообразительный волонтёр»,  Савченко Виктория-  в номинации «Самый спортивный волонтёр»,Савченко Валерия- в номинации «Самый активный волонтёр». Награждение проводила заместитель директора по ВР Печерица Валентина Валерьевна. Команде победителей вручили  торт. Студенты получили огромный заряд бодрости и позитива! Поздравляем  новоиспеченных волонтеров и надеемся,что ряды волонтерского отряда «Искра» еще будут пополняться добровольцами!

Александр Семенченко, ответственный за деятельность студенческого Парламента